Популярные товары

Информация

Производители

Нет производителей

Поставщики

Нет поставщиков

CISOLAR 2018/ADVANCED 2018 наблюдения, фото отчет
CISOLAR 2018/ADVANCED 2018 наблюдения, фото отчет

CISOLAR 2018/ADVANCED 2018 наблюдения, фото отчет



12-13 апреля в Киеве прошла международная совмещенная выставка «CISOLAR 2018» посвященная солнечной энергии и «ADVANCED 2018» выставка и конференция новых технологических решений для бизнеса и дома. Это знаковое событие для прогрессивных людей, которые связывают развитие своего бизнеса и создание комфортных условий для жизни с активным использованием технологий, которые еще несколько лет назад были научной фантастикой.

      Основной концепцией была именно солнечная энергия, но так же были представители и других направлений, в их числе была и наша компания epo3d. Организация выставки была на высоком уровне, присутствовало много гостей из-за границы, при входе нас встречал приветливый персонал. Всех гостей и участников регистрировали.
 
Хотелось бы остановится непосредственно на представителях аддитивных технологий.
 Наша компания привезла на выставку уже известный 3D принтер «epo3d+» и новый продукт, модернизированный экструдер «exo extruder».

3D принтер epo3d ADVANCED 218

экструдер exo extruder  ADVANCED 218

3D принтер epo3d ADVANCED 218

3D принтер epo3d ADVANCED 218

Многие посетители, а так же участники впервые узнали о том, что такое 3D принтер и какие у него возможности, наша экспозиция вызывала большой интерес.

3D принтер epo3d ADVANCED 218

    С нами по соседству были ребята из компании «factory in the box» они представили свой совершенно новый и очень интересный продукт. Фактически это большой бокс с встроенными 3D принтерами.

factory in the box

Этот бокс предназначен для размещения в общественных местах для открытой и доступной 3D печати. Любой желающий, при помощи большого сенсорного экрана,  может выбрать модель из интернета или архива и отправить ее на печать, а через время забрать, так же есть возможность отсканировать вашу модель или даже лицо.

factory in the box

factory in the box

Такие аппараты в ближайшем будущем могут занять свое место в больших торговых центрах, на ряду с кофейными автоматами или будками для быстрых фото.


plexiwire
      Присутствовали и наши партнеры, производители пластика для 3D печати «plexiwire». Они представили всю линейку пластиков от традиционного ABS до более редкого материала Nylon, а так же много интересных 3D моделей.

plexiwire

plexiwire

      Далее размещались представители виртуальной реальности, беспроводных зарядных устройств, представители технологических решений для дома и некоторые другие.

        Хочется отметить, что особенный интерес  3D технологии вызывали у детей им было очень интересно наблюдать как на глазах создается их любимый персонаж из мультфильма, взрослые так же  с интересом рассматривали 3D принтер и многие сразу находили применение для 3D печати в своем деле или в быту. Мир не стоит на месте и 3D технологии стремительно развиваются вместе с ним.