Популярные товары

Информация

Производители

Нет производителей

Поставщики

Нет поставщиков

Еще одно уникальное применение 3D-принтера.
Еще одно уникальное применение 3D-принтера.

Еще одно уникальное применение 3D-принтера.


Каждые отношения особенные по-своему, и 3D-печать предлагает отличный способ выразить свою привязанность с помощью уникального подарка.

Один из пользователей Reddit с именем «rhonest» недавно поделился потрясающим юбилейным презентом для своей возлюбленной, это трехмерные печатные часы, которые демонстрируют карту местности, где проводила время пара. Чтобы сделать презент еще более личным, он также акцентировал внимание на дату их первой встречи.

Это прекрасная и очаровательная идея, которую легко воплотить. Используя ваш 3D-принтер, пользовательский веб-сайт, создающий 3D-карту, и простой часовой механизм, у вас есть возможность сохранить свои воспоминания во времени.
3D-печать карты-часов, что для этого необходимо и как их сделать.
По словам «rhonest», он пользовался Touch Mapper. Платформа проста в использовании все, что нужно, это ввести адрес для создания личной карты. Можно либо заказать профессиональную 3D-печать непосредственно с веб-сайта, либо загрузить STL самостоятельно.

Помимо 3D-принтера и файла 3D-карты, понадобится механизм для кварцевых часов, его можно найти в любом магазине.
Поскольку 3D-карта имеет квадратную форму, нужно будет применить программное обеспечение САПР, для преобразования ее в круг, а также необходимо нанести метки для чисел. Стрелки должны быть в самом центр конструкции. Если у вас нет опыта работы с 3D-моделированием, есть простые варианты, такие как TinkerCAD.

 карта созданная на 3Д принтере

Этот простой и в то же время оригинальный подарок, будет отличным напоминанием для вашей половинки. Каждый раз когда она будет смотреть на 3D-часы она будет вспоминать о вас. Итак, если вы купите 3D-принтер, то однозначно найдете ему тысячи применений и идей для использования.