Top sellers

Информация

Manufacturers

No manufacturer

Suppliers

No supplier

18 полезных идей для декорирования, напечатанных на 3D-принтере
18 полезных идей для декорирования, напечатанных на 3D-принтере

18 полезных идей для декорирования, напечатанных на 3D-принтере


Добавьте немного яркости в свое жилое пространство с помощью этих красивых и функциональных идей для вашего 3D-принтера.
Удивительный мир 3D-печати породил поистине фантастические идеи для декорирования комнат своими руками. Ниже мы выбрали несколько лучших, по нашему мнению, функциональных идей для декора.
Для изготовления этих предметов вам понадобится купить 3D принтер. Наш принтер epo3d+ легко справиться со всеми задачами при печати декора любой сложности. Но даже если нет такой возможности, закажите 3Д печать у профессионалов, и мы вам с удовольствием поможем. И так начнем.


1.    Подставка для наушников

 Подставка для наушников
Раздражают наушники и провода, загромождающие стол? Это приспособление для дома «Сделай сам» представляет собой элегантное решение с моделью, которая прошла тот же процесс проектирования, который использовался в профессиональном дизайне и машиностроении. По словам Makerbot, многократные итерации дизайна и 3D-печати привели к отличной  подставке для полностью 3D-печатной станции для наушников, которую вы видите здесь.

https://www.thingiverse.com/thing:2050885


2.    Горшочек с самополивом

Горшочек с самополивом
 
Если вы собираетесь использовать из этого списка только одну из простых идей, тогда мы настоятельно рекомендуем эту сеялку для полива. Двухкомпонентная конструкция не позволит комнатным растениям засохнуть даже если вы вспомните что не поливали их уже две недели. Ну а если нужно уехать, это беспроигрышный сценарий!

https://www.thingiverse.com/thing:903411


3.     Фруктовница

Фруктовница
 
Хотите развлечься и одновременно создать что-то красивое, обратите внимание на эту стильную подставку под фрукты. Но имейте в виду, что красивые формы могут сопровождаться проблемами с углами. Итак, наберитесь терпения и протестируйте работу вашего 3Д-принтера на этой чаше.

https://www.myminifactory.com/object/3d-print-lattice-bowl-53755



   4. Мини ящики

Мини ящики
 
Эти штабелируемые шестигранные ящики - одна из тех фантастических идей декора, которая настолько очевидна и проста, что вы бы могли придумать их сами. Это модульная конструкция, в которой можно сделать столько шестигранных ящиков, сколько нужно, а затем просто скрепить их вместе. Дополнительное разнообразие достигается путем увеличения глубины или длины каждого ящика, или 3D-печати их в разных цветах.

https://www.thingiverse.com/thing:1743145


4.    Секретная полка

Секретная полка
 
Такая себе полка, которая выглядит совсем непримечательно, но с небольшим карманом-секретом в основании, идеально подходящая для хранения ценных вещей или запасных конфет. Эта модель 3D печатается как две отдельные части, одна из которых крепится непосредственно к стене. Легкий декор для комнаты с изюминкой.

https://cults3d.com/en/home/secret-shelf


5.    Спиральные вазы

Спиральные вазы
 
Эти спиральные вазы - постоянный фаворит в сообществе 3D-печати. Они хороши для тестирования возможностей вашего настольного компьютера с точки зрения совмещения со сложной геометрией. В качестве бонуса конечным результатом является элегантная ваза, в которую можно поставить цветы, карандаши или палочки для еды.

https://cults3d.com/en/home/spiral-vase


6.    Настенная доска органайзер

Настенная доска органайзер
 
Различные стаканчики с канцелярией занимают много места на столе! Создайте дополнительные локации и вы удивитесь насколько это удобно. Все инструменты можно красиво разместить на стене и вы всегда сможете их быстро найти. Так что, оптимизируйте рабочее пространство и добавьте стиль рабочей зоне!

https://www.myminifactory.com/object/3d-print-manhattan-pegboard-collection-for-3d-printers-18332


7.    Упор для двери

Упор для двери
 
Держи дверь, держи дверь! Как часто вам приходилось слышать эту фразу? Новый стильный упор, созданный на 3D-принтере, защитит не только дверь или стену но и ваши нервы. Кроме того, он готов к печати, просто начни работу.

https://www.thingiverse.com/thing:1658462


8.    Держатель для скотча

Держатель для скотча
 
Как часто вы ищите конец на катушке скотча? Часто это очень раздражает, но эта незамысловатая ракушка не даст больше теряться кончику клейкой ленты. Модель состоит из двух половин, которые легко сочетаются, и без сомнений будет привлекать внимание. Для лучших результатов напечатайте эту модель в высоком разрешении.

https://www.myminifactory.com/object/3d-print-shell-adhesive-tape-holder-148


 10. Ключница

Ключница
 
Довольно простая, но при этом незаменимая вещь, а дополнительная полка  поможет избежать потери мелких предметов после чистки карманов. На нее даже можно повесить не тяжелую одежду. Ее можно установить с помощью двух отверстий M6 или просто с помощью монтажного клея.

https://cults3d.com/en/3d-model/home/key-holder-rack

11. Подставка для ручек

Подставка для ручек
 
Очень стильная подставка под канцелярские мелочи. Благодаря  разным ячейкам, вы можете расположить все по размеру и больше никогда не страдать, ища карандаш в переполненной коробке. Положительная сторона: разные высоты ячеек обеспечат отличный способ организации небольших объектов.  Подберите свой цвет и вы будете неповторимы.
https://cults3d.com/en/3d-model/art/pen-and-pencil-holder


12. Доска для записок

Доска для записок
 
Эта доска полностью напечатана на 3D-принтере, при помощи набора букв и цифр оставляйте послания своим близким, а если дополнить набор различными смайликами то они точно не останутся незамеченными. Также можно использовать фоторамки место печати с нуля, что ускорит процесс и разнообразит дизайн.

https://www.thingiverse.com/thing:2358168


13. Подсвечники

Подсвечники
 
Этот красивый подсвечник привлек наше внимание тенями которые он отбрасывает в полутемном помещении, такой визуальный эффект достигается за счет двойных стенок. Но лучше использовать его в помещении и вдали от сквозняков; или замените живое пламя электрическим светодиодом.

https://www.thingiverse.com/thing:1751738


 14. Настольная лампа

Настольная лампа
 
Благодаря привлекательному виду в стиле арт-деко эта светодиодная световая панель полностью уберет тени с вашего рабочего пространства. Круто то, что структура сделана из серии взаимосвязанных сегментов, поэтому ее можно настроить так, чтобы она была настолько большой или маленькой, насколько вам нужно.

https://www.thingiverse.com/thing:1703104


15. Настенное крепление для цветочных горшков

Настенное крепление для цветочных горшков
 
Независимо от погоды за окном, эти настенные цветочные горшки всегда украсят ваш дом. Ухаживайте за своими растениями, поливая их через облако, которое затем рассеивает воду в капли дождя.

https://www.thingiverse.com/thing:603982


16. Держатель для ножей

Держатель для ножей
 
Ищете какой-нибудь стильный способ сложить ножи? Этот спартанский щит  предоставит полезный и интересный способ сделать это, и ваши ножи будут всегда легкодоступными. Кроме того, подставка состоит всего из трех элементов, так что сборка довольно проста, сделай и порадуй свою кухню.

https://www.myminifactory.com/object/3d-print-spartan-knife-stand-4762


 17. Чудо техники

Чудо техники
 
 Эти часы отличаются от обычных, так-как их часовая и минутная стрелки зафиксированы на круге и вращаются вокруг пустого пространства. Потребуется немного посидеть над сборкой, но оно того стоит, а также понадобятся дополнительные гайки и болты.

https://www.thingiverse.com/thing:570797


18. Держатель для туалетной бумаги

Держатель для туалетной бумаги
 
Простой, но полезный, отлично подходит для простых идей домашнего декора. Не беспокойтесь о том, где оставить свой телефон во время сеанса в ванной.
 

https://www.myminifactory.com/object/3d-print-toilet-paper-phone-holder-29696


Экспериментируйте и ищите новые идей, и ваш дом будет стильным и необычным. Гости всегда будут находить что то новенькое в декоре и восхищаться, а вы, имея 3D-принтер, практически не будете тратить на это деньги.